Светодиодное настенное бра Moderli Atelieri V11694-WL с элегантным керамическим декором
Изысканный декоративный акцент Бра из коллекции Atelieri от итальянского бренда Moderli выполнено в дизайнерском стиле и станет стильным акцентом в интерьере. Компактный светильник гармонично сочетает утончённый дизайн и современную эстетику.
Комбинация материалов и текстур Корпус выполнен из прочного металла с благородным золотым покрытием. Внимание привлекает декоративный голубой элемент из керамики с рельефной текстурой, добавляющий выразительность и индивидуальность. Прозрачный стеклянный плафон цилиндрической формы придаёт лёгкость общей конструкции.
Функциональность и комфорт Светильник оснащён LED-лампой мощностью 2 Вт с тёплым свечением, направленным вверх, создающим мягкую, уютную атмосферу. Крепится на планку, выключатель расположен на стене. Уровень защиты IP20 делает бра подходящим для сухих помещений.
Область применения Прекрасный выбор для оформления спальни, гостиной, прихожей, детской комнаты, а также кафе, гостиниц и загородных домов.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Moderli |
| Коллекция | Atelieri |
| Модель | Atelieri |
| Серия | Atelieri |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Назначение | в прихожую в спальню дизайнерские для гостиной для дома для ресторана |
| Категория | БраНастенные светильники |
| Стиль | дизайнерский современный |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Цвет | голубой золотой прозрачное стекло |
| Цвет арматуры | золотой, голубой |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Цвет декора | золотой |
| Габариты В*Ш*Г | 29*10*19 см |
| Высота изделия (габарит) | 29 см |
| Ширина изделия (габарит) | 10 см |
| Глубина изделия (габарит) | 19 см |
| Высота без цепи | 29 см |
| Вес нетто изделия | 0.52 кг |
| Вес брутто изделия | 0.8 кг |
| Лампы в комплекте | да |
| Место применения | гостиная, гостиница, детская, загородный дом, кафе, кухня, прихожая/коридор, спальня |
| Направление плафонов | вверх |
| Форма плафонов | Цилиндр |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Материал арматуры | металл, стекло, керамика |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал декора | керамика |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Выключатель/Пульт | на стене |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания, град | 120° |
| Дополнительные параметры и особенности | цветной декор из керамики |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Цветовая температура max | 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Мощность лампы | 2 Вт. |
| Общая мощность светильника | 2 Вт. |
| Напряжение | 220-240V, 50Hz V |
| Срок службы | 50000 ч |
| Световой поток | 261 Lm |
| Цветовая температура min | 3000 K |
| Цвет свечения | теплый |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.

Коллекция светильников в классическом стиле — это гармония благородных материалов и утончённых форм. Лаконичный корпус подчёркивает чистоту линий и делает классический дизайн более современным и универсальным.