Настенный светильник Viola от итальянского бренда Moderli. Абажур обтянут плотной тканью, которая мягко рассеивает свет. Каркас выполнен из качественного металла, простая форма придаёт лаконичный дизайн светильнику. Для освещения подходят лампы накаливания или LED с цоколем E27. Бра легко устанавливается при помощи крепёжной планки и надёжно фиксируется на стене. Светильник Anna станет отличным дополнительным освещением для спальни, гостиной и зала.
| Бренд | Moderli |
| Модель | Viola |
| Серия | VIOLA |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Категория | БраНастенные светильники |
| Стиль | ар-деко |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | молочно-белый |
| Цвет декора | хром |
| Габариты В*Ш*Г | 27*14*25 см |
| Высота изделия (габарит) | 27 см |
| Ширина изделия (габарит) | 14 см |
| Глубина изделия (габарит) | 25 см |
| Длина изделия (габарит) | 25 см |
| Диаметр изделия (габарит) | 14 см |
| Вес нетто изделия | 0.95 кг |
| Вес брутто изделия | 14 кг |
| Лампы в комплекте | нет |
| Место применения | кухня, прихожая, гостиная, спальня |
| Направление плафонов | вверх |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Выключатель/Пульт | Нет |
| Способ крепления | на планку |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 1 |
| Наличие диммера | Нет |
| Наличие пульта д/у | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт. |
| Общая мощность светильника | 60 Вт. |
| Напряжение | 220-240 V |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Коллекция светильников CLASSIC — это элегантные модели, воплощающие изящество и вечную классику. Изготовленные с использованием традиционных форм и благородных материалов, такие светильники добавят интерьеру утонченности и роскош