Лаконичный обеденный стол Хлоя с полуавтоматическим раздвижным механизмом. Столешница выполнена из цельной керамики с рисунком белого мрамора. Прочный и долговечный материал выдерживает перепады температуры и механические воздействия. Стол оснащён простым и элегантным раздвижным механизмом, достаточно повернуть центральную часть на 180 градусов и зафиксировать между боковыми панелями. Таким образом, при необходимости, можно увеличить полезную площадь стола на 60 см. Металлический каркас с монолитной ножкой надежно удерживает всю конструкцию. Основание каркаса оснащено заглушками, которые не позволяют металлическим частям соприкасаться с полом и портить покрытие при перемещении.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Бренд | Stool Group |
| Модель | Хлоя |
| Серия | Хлоя |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | дизайнерские для дома для кухни |
| Категория | Столы |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | глянцевый |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | белый мрамор серый |
| Цвет ножек | черный |
| Цвет столешницы | белый |
| Габариты В*Ш*Г | 75-77*120-180*90 см |
| Высота изделия (габарит) | 75 см |
| Ширина изделия (габарит) | 180 см |
| Глубина изделия (габарит) | 90 см |
| Вес нетто изделия | 119 кг |
| Вес брутто изделия | 131 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 50 кг |
| Тип стола | Обеденный |
| Высота стола | 75 см |
| Высота стола минимальная | 75 см |
| Высота стола максимальная | 75 см |
| Ширина стола | 120 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Диаметр стола | 120-180 см |
| Ширина стола в сложенном виде | 120 см |
| Ширина стола в разложенном виде | 180 см |
| Раскладной | раскладной |
| Материал столешницы | керамика |
| Толщина столешницы | 1,1 см |
| Материал ножек стола | металл |
| Количество ножек | 1 |
| Форма столешницы | овальный |
| Размер стола | 120*90 см |
| Количество персон | 10 |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.






Стильные и элегантные обеденные столы из керамики. В коллекции представлены модели с раздвижным механизмом и цельной столешницей.