Игровое компьютерное кресло с продуманной формой сиденья и спинки, которое позволяет проводить долгое время за экраном компьютера. В модели реализованы все параметры для комфортной работы или игры за компьютером без напряжения в мышцах.
Асинхронный механизм качания с системой регулировки по высоте газ лифт III класса позволяет точечно настроить кресло под свои особенности и предпочтения.
Кресло укомплектовано ортопедическими подушками для поддержки шеи и пояса, каждая из которых может быть настроена так, как вам захочется. Механизм регулировки угла наклона спинки от 90 до 180 градусов и выдвижная подставка для ног под сиденьем позволяют достичь максимального комфорта.
Отличную устойчивость креслу придает широкий радиус пятилучья - 35 см. Полиуретановые колесики мягко ездят по покрытию пола, не царапая его и не создавая шума.
| Просмотр в режиме доп. реальности | Товары с доп. реальностью |
| Модель | Virage |
| Серия | Virage |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Назначение | для подростка |
| Категория | Игровые кресла |
| Тип | на газлифте с откидной спинкойс подставкой для ногс подушками с поясничной поддержкойортопедические |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Цвет | черно-белый |
| Цвет обивки | черно-белый |
| Цвет сиденья | черно-белый |
| Габариты В*Ш*Г | 116-126*64*69 см |
| Высота изделия (габарит) | 116 см |
| Ширина изделия (габарит) | 64 см |
| Глубина изделия (габарит) | 69 см |
| Вес нетто изделия | 18 кг |
| Вес брутто изделия | 21 кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120 кг |
| Высота сиденья min. | 44 см |
| Высота сиденья max. | 54 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 70 см |
| Высота спинки от сиденья | 67,5 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Класс газ-лифта | 3 |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Материал подлокотников | PP+PU |
| Материал крестовины | нейлон |
| Материал роликов | нейлон |
| Механизм качания | асинхронный |
| Радиус пятилучья | 35 см |
| Подголовник | да |
| Подлокотники | да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Сетка в спинке | Нет |
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ с нашего круглосуточного склада по адресу:
г. Химки, д. Черная Грязь, ул. Сходненская, с. 1, бл. А. Склад: Логистическое агентство 20А (ориентир ворота №1) Посмотреть на карте
Время самовывоза необходимо согласовать с менеджером интернет-магазина.
Доставка по Москве и МО:
Оплата наличными или банковской картой курьеру (или предварительная безналичная оплата на расчётный счёт нашей компании).
1. Доставка от Stool Group (дополнительная услуга - сборка товара)
2. Курьерская служба "К месту"
Стоимость доставки:
- Бесплатная* доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД)
- свыше 25 км от МКАД: 690 руб. + 40р./км
*Бесплатная доставка действует только при заказе товаров брендов Stool Group, TopChairs и Moderli. Подробности уточняйте у менеджеров.
Время доставки:
- Будние дни: с 9:00 до 18:00; с 9:00 до 21:00; с 18:00 до 22:00 доставка по Москве и области (до 10 км от МКАД);
- Выходные дни: с 9:00 до 18:00 по Москве и области (до 10 км от МКАД); с 9:00 до 21:00 свыше 10 км от МКАД.
Доставка в регионы России и страны СНГ
— осуществляется через транспортные компании после полной оплаты товара. Мы работаем с ТК: Байкал Сервис, ПЭК, КИТ, Деловые Линии.
Стоимость доставки зависит от габаритов груза и расстояния транспортировки. Рассчитывается индивидуально.
Вы также можете заказать забор груза выбранной вами транспортной компанией с нашего склада!
Для этого необходимо после оплаты товара сообщить менеджеру магазина данные компании и получателя груза!
Со своей стороны мы обеспечиваем контроль забора груза с нашего склада и оформление документов в транспортной компании.
Тарифы на сборку товара (% от стоимости )
Гарантийный срок составляет от 12 до 24 месяцев в зависимости от условий предприятия-изготовителя, указывается на маркировке товара. Срок считается с даты передачи товара покупателю. Перед сборкой товара необходимо проверить наличие дефектов. Рекомендуем осуществлять сборку только после того, как вы убедитесь в их отсутствии.
Гарантия не действует при нарушениях правил эксплуатации мебели и применению ее не по назначению. В таком случае с продавца снимается ответственность за утрату потребительских качеств изделий и порчу внешнего вида, конструкции.
Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней при условии целостности упаковки, наличии документа с подтверждением факта оплаты товара. Для возврата не принимаются собранные товары – кроме случаев, когда в процессе эксплуатации выявлен заводской брак. Подробнее с полными условиями возврата можно ознакомиться здесь.
Стильные и современные геймерские кресла из качественных материалов.
